НХЛ. Лос-Анджелес с трудом удержал победу над Анахаймом

В очень захватывающем матче Анахайм принимал на домашнем стадионе хоккеистов Лос-Анджелеса на правах явных фаворитов. Мало кто сомневался в победе хозяев, но как это обычно бывает — победили гости. Победа Лос-Анджелесу далась с трудом и он мог потерять преимущество, но сумел сдержать сильный натиск хоккеистов Анахайма.

146190769_slide

В первом периоде шайб не было забито, но было 4 нарушения со стороны гостей и 1 со стороны хозяев. Напряжение накалялось и хоккеисты много нарушали правила. Во втором периоде Лос-Анджелес сделал просто невозможное — забил 3 безответные шайбы и уже был очень уверен в своей победе, хоккеисты почувствовали преимущество над соперником. А вот в третьем периоде хозяева собрались с последними силами и отыграли 2 шайбы до 9 минуты периода, но в другой половине забить гол им больше не удалось. Таким образом счет матча 2:3 в пользу гостей.