НХЛ. «Монреаль Канадиенс» в овертайме победил «Нью-Йорк Рейнджерс»

Противостояние этих команд наверное станет самым упорным в первом раунде плэй-офф розыгрыша Кубка Стэнли. Во втором матче серии «Монреаль Канадиенс» одержал тяжелейшую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 4:3. Решающую шайбу забросил Александр Радулов.

Начало было за «Канадиенс», на 5-й минуте шайбу забросил Джефф Питри, однако уже на 14-й минуте Михаэль Грабнер сравнял счет. Спустя две минуты Пол Байрон вновь вывел хозяев вперед.

Второй период был успешным для «Рейнджерс», на 30-й минуте Рик Нэш сравнял счет, на 35-й Матса Цукарелло вывел гостей вперед. «Монреалю» чудом удалось избежать поражения и перевести игру в овертайм. За 18 секунд до сирены Томаш Плеканец забросил шайбу. Вдохновленные спасением, хозяева на последней минуте овертайма вырвали такую нужную победу. Героем матча стал Александр Радулов, именно его бросок принес победу.