НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» дома переиграл «Оттаву Сенаторз»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал яркую победу над «Оттавой Сенаторз» со счетом 4:1.  Это был четвертый матч полуфинала Восточной конференции. Таким образом, счет в серии стал 2-2.

«Рейнджерс» провел великолепную встречу против «Сенаторз» и добились уверенной победы. К 51-й минуте хозяева забросили четыре безответных шайбы, Ник Холден (15-я минута), Оскар Линдберг (22, 36), Крис Крайдер (51). «Оттава» смогла забросить только шайбу «престижа» на 54-й минуте, отличился Кайл Туррис.

Следующий матч этой захватывающей серии пройдет в Оттаве 6 мая. Кто выйдет победителем из этой пары, пока сказать трудно. Шансы есть у каждой из команд, но в последней игре «Нью-Йорк Рейнджерс» смотрелся очень монолитно. Однако, «Оттава» играет дома достаточно уверенно, поэтому легкой прогулки «Рейнджерс» явно ожидать не приходится.