НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Монреаль Канадиенс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал уверенную победу над «Монреаль Канадиенс» в четвёртом матче первого раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции. Несмотря на счет 2:1, по игре «Рейнджеры» смотрелись уверенно и собрано, матч проходил на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

«Рейнджерс» вышел вперед на 12-й минуте, шайбу забросил Йеспер Фаст. Однако, «Монреаль» быстро отыгрался усилиями Торри Митчелла на 19-й минуте. Последняя шайба в матче была заброшена во втором периоде Риком Нэшем на 25-й минуте. Третий период встречи оказался «сухим».

Российский нападающий «Канадиенс» Александр Радулов был достаточно активен и отметился голевой передачей. Таким образом, счет в серии стал 2-2. Вся борьба за выход в следующий раунд еще впереди.