НХЛ. «Нэшвилл» победил «Чикаго»

«Нэшвилл Предаторз» в овертайме одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Матч проходил в Нэшвилле и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Чикаго» удачно начало встречу и к 32-й минуте вели со счетом 0:2, шайбами отличились Деннис Расмуссен (22-я минута) и Патрик Кейн (32). «Нешвилл» не сложил руки и отыгрался в третьем периоде усилиями Филипа Форсберга (45, 55). Таким образом, игра перешла в овертайм. Удачливее в котором были хозяева площадки, решающий гол забил Кевин Фиала на 17-й минуте овертайма.

Счет в серии стал 3-0 в пользу «Предаторз». Похоже, что в этой паре уже все решено и в победу «Чикаго» поверить крайне сложно.