НХЛ. «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Сент-Луис Блюз»

«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» со счетом 2:1. Это была четвертая встреча полуфинала Западной конференции, которая проходила на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле. Таким образом счет в серии стал 3-1 в пользу «Предаторз».

Первые два периода матча прошли без забитых шайб, развязка наступила только в третьей двадцатиминутке. Сначала в составе хозяев отличился Райан Эллис на 46-й минуте, а затем Джеймс Нил на 54-й увеличил разрыв в счете до двух шайб. Все, на что хватило «Сент-Луис» в этот вечер, шайба Джоэля Эдмундсона на 57-й минуте.

После этой победы, шансы » Нешвилла» смотрятся предпочтительнее, но в плэй-офф НХЛ бывают разные сюрпризы, поэтому с нетерпением ждем следующего матча. Владимир Тарасенко в этой встрече провел 21 минуту на льду, но результативными действиями не отметился.