НХЛ. «Нэшвилл Предаторз» сравнял счет в серии с «Питтсбург Пингвинз»

«Нэшвилл Предаторз» одержал уверенную победу над «Питтсбург Пингвинз» со счётом 4:1. Таким образом, счет в финальной серии стал 2-2, интрига только нарастает, а «Пингвинз» похоже немного обескуражены таким поворотом событий.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте, отличился Калле Ернрок. Сидни Кросби сравнял счет ровно через одну минуту и казалось, что мы увидим конкурентный матч. Но опять «Питтсбург» провалил вторую половину встречи, на 24-й минуте Фредерик Годро выводит «Нэшвилл» вперед. В конце второго периода Виктор Арвидссон делает преимущество хозяев комфортным, а Филип Форсберг ставит жирную точку на 57-й минуте матча.

Что теперь скажут аналитики, которые отказывались верить, что «Нэшвилл Предаторз» способны сравнять счет в серии? Они находятся в диком шоке, как и болельщики «Питтсбург Пингвинз».