НХЛ. «Нэшвилл» разгромил «Чикаго»

«Нэшвилл Предаторз» сенсационно разгромил на выезде «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 5:0. Это был второй матч серии, теперь счет противостояния стал 2-0 в пользу «Предаторз».

Как вы уже поняли, игра была односторонней, «Чикаго» выглядел откровенно блекло, в атаке совершенно ничего не клеилось. В первой двадцатиминутке шайбу забросил Райан Эллис (4-я минута), во втором периоде горечи хозяевам добавили Харрисон Золнерчик (23) и Колтон Сиссонс (33).

Заключительный период не изменил расклад сил на площадке, по-прежнему наблюдалась тотальная доминация «Нэшвилл Предаторз». Шайбами отличились Райан Джохансен (54) и Кевин Фиала (59, в большинстве). Таким образом, «Чикаго» практически теряет шансы на проход во второй раунд. Это можно констатировать на фоне невыразительной игры, продемонстрированной в этом матче.