НХЛ. «Нэшвилл» выбил «Чикаго» из плей-офф

«Нэшвилл Предаторз» без видимых проблем обыграл дома «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 4:1. «Предаторз» одержали сухую победу в серии — 4-0.

Первый период встречи оказался «сухим». В втором Роман Йози (29-я минута) вывел «Нэшвилл» вперед. Колтон Сиссонс на 49-й минуте увеличил разрыв в счете и сделал шансы на победу «Чикаго» теоретическими. Роман Йози на 51-й минуте только добавил горечи гостям, которые на 55-й минуте забросили гол престижа усилиями Джонатана Тэйвза. Точку поставил Виктор Арвидссон, который на 59-й минуте поразил пустые ворота «Чикаго».

Артемий Панарин, выступающий в составе «Чикаго», отметился голевой передачей. Таким образом, дальше уверенно проходит «Нэшвилл Предаторз». А для российского хоккеиста Артемия Панарина сезон окончен.