НХЛ. «Оттава» победила «Бостон» во втором матче серии

«Оттава Сенаторз» одержала невероятную победу над «Бостон Брюинз» со счетом 4:3 во втором матче серии плэй-офф. По ходу встречи хозяева проигрывали со счетом 1:3, но сумели собрать волю в кулак и вытащить матч.

На 30-й минуте Дрю Стэффорд вывел «Бостон» вперед, но уже через минуту «Оттава» отыгралась усилиями Кларка Макартура. Затем «Оттава» откровенно поплыла, пропустив сначала шайбу от Тима Шаллера на 33-й минуте, а потом на 37-й от Патриса Бержерона.

Но «Оттава Сенаторз» не собиралась сдаваться, третий период стал бенефисом хозяев площадки. Крис Уайдман на 46-й минуте делает счет 2:3, а Дерек Брассар на 48-й выравнивает игру, которая в итоге переходит в овертайм. Имея моральное преимущество, хозяева ставят победную точку на второй минуте овертайма, отличился Дион Фанеф.