НХЛ. «Оттава» вырвала победу у «Бостона»

«Оттава Сенаторз» в упорной борьбе вырвала победу у «Бостон Брюинз» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Встреча проходила на арене Бостона и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Оттава» здорово начала встречу и уже к 24-й минуте вела 0:3, отличились Майк Хоффман (8-я и 24-я минуты) и Дерек Брассар (8). Но «Бостон» сумел выровнять положение уже во втором периоде. Отличились Ноэль Аккьяри (27), Дэвид Бэйкс (27) и Давид Пастрняк (34).

Третья двадцатиминутка прошла при относительно равной борьбе и не выявила победителя. А вот в овертайме удачливее были «Сенаторз», Бобби Райан уже на 6-й минуте дополнительного времени принес победу своей команде. Теперь счёт в серии стал 2-1 в пользу «Оттавы».