НХЛ. Разгромная волевая победа Рейнджерса над Питтсбургом

Питтсбург принимал хоккеистов Рейнджерса на домашнем поле в статусе фаворитов мачта со значительно большей вероятностью на победу. Перед матчем обе команды находились не в самом хорошем расположении духа, так как получили в последних матчах по 2 поражения: хозяева через раз, а гости подряд.

494519455_slide

Мотивация в гостей была значительно выше, ибо нужно было реабилитироваться после двух поражений в двух последних матчах, кроме этого в очных встречах все последние матчи Рейнджерс проиграл с разгромный счетом Питтсбургу и нужно было победить сильного соперника. Первая четверть началась очень удачно для Питтсбурга — 2:0 в их пользу. Казалось бы, что исход матча уже решен, но хоккеисты Рейнджерса во второй четверти разгромили хозяев по счетом 0:3 и вырвались вперед. В четвертой четверти гости просто добили хозяев уверенной победой со счетом 0:2. Общий счет мачта 2:5 в пользу гостей.