НХЛ. Сент-Луис не сумел победить Даллас в основное время

Одна из самых сильных команд НХЛ Сент-Луис сегодня ночью принимала на домашнем поле хоккеистов Далласа. Для обеих команд это была 23 игра в этом сезоне. Фаворитом встречи были хозяева с вероятностью около 65% против 35% в гостей. Кроте этого в прошлой очной встрече этих команд Даллас одержал разгромную победу со счетом 6:2.

146637

Мотивация для победы Сент-Луиса была огромная, поэтому он начал активно и победил в первом периоде со счетом 1:0. Второй период начался так же активно для хозяев — они забили вторую шайбу на 4 минуте, но гости тоже ответили шайбой на 16 минуте второго периода. В начале третьего периода хоккеисты Далласа сравняли счет на 1 минуте. Но Сент-Луис не отступал от заветной победы и снова вырвался вперед на 13 минуте. Гости опять сравняли счет на 19 минуте. И матч завершился счетом 3:3. В овертайме Сент-Луис добыл победу по счетом 1:0, таким образом общий счет мачта 4:3 в пользу хозяев. Теперь Сент-Луис занимает 2 место в Западной конференции, а Даллас — 8 место.