НХЛ. «Сент-Луис» выиграл у «Миннесоты» третий матч серии

«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в третьем матче серии со счетом 3:1. Встреча проходила  в «Скоттрэйд-центре» в Сент Луисе. Поддержать «Блюзменов», как всегда, собрались полные трибуны.

Начало было за хозяевами, на 4-й минуте встречи Колтон Парэйко открыл счет. Гости смогли отыграться только во втором периоде, усилиями Чарли Койла, на 33-й минуте. Но тут же, на 36-й минуте Джейден Шварц вывел «Блюз» вперед. В третьем периоде «Миннесотой Уайлд» отчаянно пыталась переломить ход встречи, но эти усилия были тщетными.

На 59-й минуте Александер Стин поставил точку в этой встрече — 3:1. Владимир Тарасенко активно провел матч и отметился голевой передачей. Счет в серии стал 3-0, и похоже в этом противостоянии уже все предрешено.