НХЛ. Уверенная победа Торонто над Вашингтоном вывела его на 6 место

Хоккеисты Торонто сумели уверенно победить Вашингтон у себя дома. В данном мачте фаворит не был определен, что означает, что обе команды имели одинаковые шансы на победу с вероятностью в 50%, но гости были выше в турнирной таблице, что давало им моральное преимущество.

167109146_slide

Для Торонто первый период сложился очень удачно, способствовала этому быстро забитая шайба в ворота соперника на 2 минуте мачта. Счет первого периода 1:0. После этого хозяева играли более уверенно и организованно, лишний раз не рискуя. Во втором периоде гости пытались большими силами атаковать и перевернуть ход матча в свою пользу, но вместо этого акцентировали мало внимания защите, за что и поплатились очередной пропущенной шайбой. Счет второго периода 1:0. Третий период сложился для обеих команд результативно со счетом 2:2, таким образом Торонто победил над Вашингтоном со счетом 4:2 и теперь хозяева занимают 6 место в Атлантическом дивизионе и 11 место в Восточной конференции, а Вашингтоном занимает 3 место в Столичном дивизионе и 4 место в Восточной конференции.