НХЛ. «Вашингтон» потерпел поражение от «Торонто»

«Торонто Мэйпл Лифс» неудачно начав встречу, вырвал победу у «Вашингтон Кэпиталз» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Матч проходил в Торонто и завершился со счетом 4:3. Для определения победителя основного времени не хватило, все решалось в овертайме.

Для «Вашингтона» все начиналось достаточно хорошо у же к 26-й минуте они вели в счете 3:1, отличились Никлас Бекстрём (3-я минута), Александр Овечкин (5) и Евгений Кузнецов (26). Однако, еще во втором периоде хозяева сравняли счет, Назем Кадри (36) и Вильям Нюландер (40) забили по шайбе.

Третий период не выявил победителя, игра перешла в овертайм, где Тайлер Бозак точным броском поставил точку в этой встрече. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Торонто Мэйпл Лифс».