Очень результативные матчи с германскими командами

ßñèí Áðàèìè

Вчера в товарищеских футбольных матчах германские команды показали настоящую красоту «открытого» футбола. Было забито множество красивых голов. Команды просто играли в свое удовольствие, чего очень не хватает современному футболу, в котором более слабые команды портят всю игру тем, что весь матч стоят в защите у своих ворот.
Вот список самых ярких матчей с участием германских футбольных команд:

1.  матч Лангстадт — Дармштадт 98, счет матча 0:16 в пользу гостей — 7 голов в первом тайме и 9 голов во втором;
  2. матч Хейбронн — Хоффейхайм, счет матча 1:13 в пользу гостей — 10 голов в первом тайме и 4 гола во втором;
  3. матч Эмден — Вердер, счет матча 1:8 в пользу гостей — 7 голов в первом тайме и 2 во втором.
  4. матч Виенер — Санкт-Паули, счет матча 1:6 в пользу гостей — 3 гола в первом тайме и 4 гола во втором;

Такими интересными были вчерашние матчи. Германский футбол по праву считается одним из самых сильных в мире и вчера он это доказал.