Очередная неудача Интера не заставила себя долго ждать

Итальянский футбольный клуб Интер, который запомнился футбольным болельщикам проигрышами всем командам подряд на стадии группового этапа квалификации Лиги Чемпионов, снова проиграл. На этот раз Интера одолели футболисты Наполи в рамках 15 тура Серии А, которые принимали команду гостей.

81f843f5e30f

Фаворитом матча с Наполи были хозяева со значительной вероятностью на победу. Уже через 5 минут с начала матча счет был 2:0 в пользу Наполи. Не можно сказать, что Интер не пытался сравнять счет, скорее гостям просто не повезло, ибо били по воротам они на равных с хозяевами, но чуть меньше контролировали мяч. В первом тайме после активной пятиминутки больше голов не последовало. А в начале второго тайма Наполи забило свой очередной гол на 51 минуте и после этого начало играть осторожно и удержало счет. Таким образом матч завершился со счетом 3:0. Теперь Наполи на 6 позиции в таблице с 28 очками, а Интер на 8 позиции с 21 очками.