НХЛ. «Оттава» перестреляла «Рейнджерс»

«Оттава Сенаторз» дома во втором овертайме перестреляла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 6:5. Это был сумасшедший матч, который отобрал у команд огромное количество сил и эмоций. Теперь «Сенаторз» ведут в серии 2-0.

Всю игру хозяева находились в роли догоняющих, было заброшено 11 шайб, поэтому мы не станем расписывать по минутам, а просто перечислим, кто отличился в каждой из команд. «Оттава Сенаторз»: Жан-Габриэль Пажо (14-я минута, 57,59 и 83), Марк Мето (35), Марк Стоун (42). «Нью-Йорк Рейнджерс» Михаэль Грабнер (5-я минута), Крис Крайдер (30), Дерек Степан (34), Брэди Шей (36 и 46).

Настоящим героем встречи в составе хозяев стал Жан-Габриэль Пажо, забросивший четыре шайбы. «Оттава» одержала важнейшую победу и сделала серьезную заявку на выход в финал конференции.