Почеттино: «Быстрый гол Кейна помог нам поверить в себя»

Наставник лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал победу своих подопечных над дортмундской «Боруссией» (2:1) в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Мы очень рады. Завершить групповой этап выше, чем «Реал», «Боруссия» и «АПОЭЛ» — это огромное достижение для нашей команды. Отдаю должное игрокам, которые снова поработали на славу. Время разделить радость с нашими болельщиками, которые сегодня обеспечили нам фантастическую поддержку. Здорово вновь испытать эти чувства после разочарования в субботу.

Первый тайм действительно получился равным. Был равный футбол. Счёт 0:1 был несправедлив, и у нас состоялся небольшая беседа в перерыве. Команда очень хорошо отреагировала. Быстрый гол Кейна помог нам поверить в себя. Всегда нелегко играть на поле «Боруссии» — сказал Почеттино.