Риисе: «У «Ливерпуля» хорошие шансы выиграть Лигу Чемпионов»

Экс-игрок «Ливерпуля» и сборной Норвегии Йон Арне Риисе полагает, что Мерсисайдцы вполне могут победить в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Напомним, что в первом четвертьфинале «Ливерпуль» дома выиграл у «Манчестер Сити» со счётом 3:0.

«У «Ливерпуля» хорошие шансы пройти весь путь в этом году, хотя борьба будет нелёгкой. В турнире всё ещё есть классные команды, однако если они будут играть так, как в прошлую среду на «Энфилде», мало кто сумеет их остановить. «Ливерпуль» продемонстрировал высокий прессинг, невероятный темп на протяжении всех девяноста минут.

Клуб доказал, что может победить любого, когда играет в свой лучший футбол. «Ливерпуль» всегда должен участвовать в четвертьфиналах и полуфиналах Лиги Чемпионов. Сейчас в команде большие ожидания, и «Ливерпуль» доказал, что ему по силам вернуть себе трофей Лиги Чемпионов» — сказал Риисе.