Сборная России обидно проигрывает Коста-Рике

eb2a20a9763c55be6953f1b973891af855eebf70a65a1016490268-1024x576

Минуту назад закончился очень интересный и напряженным матч между футбольными сборными России и Коста-Рики, который к сожалению закончился поражением для россиян. По ходу матча было очень много голов и грандиозный камбэк России, но ей не удалось свое достижение удержать. Но радует, что с атакующими действиями в сборной нету проблем.
В начале матча россиянам было очень трудно и как доказательство 2 пропущенных гола с интервалом в 7 минут: на 22 и 29 минуте. Но уже спустя 2 минуты Самедов забивает гол и дает надежду своей сборной. Все бы хорошо, если бы не автогол Березуцкого в свои ворота в дополнительное время. Первый тайм закончился со счетом 1:3, а вот во втором было приятно наблюдать за хозяевами матча.
Второй тайм начался очень активно и интересно — на 48 минуте Дзюба забивает гол, после этого уже на 61 минуте он снова забивает и сравнивает счет казалось бы безнадежного матча. После этого россияне стали действовать более уверенно, но этот камбэк это все, чего им удалось добиться в матче. Очень неприятный инцидент случился в дополнительное время — арбитр назначил пенальти в ворота сборной России и Кэмпбелл забивает гол. Так счет стал 3:4 в пользу Коста-Рики. Но не стоит расстраиваться — это только товарищеский матч, да и атака России отлично работала — 3 гола тому доказательство.