Сегодня день ничьих в НХЛ

Сегодня случилось интересное явление — во всех хоккейных матчах НХЛ после основного времени был зафиксирован ничейный счет. Очень редко такое бывает, что победитель не определился в основное время. Сегодня было три матча НХЛ: Коламбус — Анахайм, Баффало — Оттава, Сент-Луис — Чикаго.

492378206_slide

В матче Коламбус — Анахайм счет в первом периоде был 2:0, во втором 0:1, и у третьем 0:1, общий счет 2:2. Победили хозяева в овертайме.

В матче Баффало — Оттава счет первого периода оказался всего 1:0, а второго 0:1, общий счет 1:1. Победили гости после буллитов.

В матче Сент-Луис — Чикаго в первом периоде счет был 0:0, во втором — 0:1, а в третьем 1:0, общий счет 1:1. Победили гости после овертайма.