Сергей Семак: «Обидно, когда портят игру»

Наставник «Уфы» Сергей Семак прокомментировал действия своей команды в проигранном «Ростову» (0:1) матче двадцатого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.

Напомним, в данном матче случился весьма спорный игровой эпизод, когда на 66-й минуте мяч после удара игрока «Уфы» оказался за линией ворот «Ростова», но гол засчитан не был.

«Успели посмотреть повтор эпизода. Думаю, многие тоже успели. Все вопросы к судейству, я то причём? Я же не судья. В первом тайме, к сожалению, от нас было мало атакующих действий. Во втором тайме смотрелись намного лучше. Преодолевать большую оборону соперника было трудно. Мы пропустили со стандарта, у нас момент со стандарта. Равная игра. В конце мы уже рисковали, выдвинули практически весь имеющийся атакующий потенциал. Обидный результат для нас. Обидно, когда портят игру. Вот и всё.

Итоги года? Хочется всегда большего и сегодня во втором тайме ребята молодцы, старались. Не всё получалось, но в плане желания большое спасибо команде и в целом за этот отрезок. Были матчи, когда мы играли лучше, были, когда хуже. В целом заслуженное место», — отметил Семак в интервью официальному сайту уфимцев.