США легко обходят Аргентину

394689_10151028936883463_356877908_n

В четвертьфинале Олимпийских игр 2016 сборная США с баскетбола с огромной легкостью побеждают своих соперников с Аргентины. Хозяева матча победили в каждой четверти, не оставив аргентинцам не малейшего шанса. Преимущество команды с США было очевидным по ходу игры, которая закончилась со счетом 105:78.
Сначала аргентинцы пытались навязать борьбу и им это практически удалось в первой четверти, которая закончилась со счетом 25:21. Но уже во второй четверти аргентинцы просто опустили руки и проиграли вторую четверть с разницей в 12 очков со счетом 19:31. После этого они уже не пытались поменять ход матча и проиграли третью четверть со счетом 21:31.
Четвертая четверть уже была простой формальностью и команда США ее просто доиграла в пол силы и снова выиграла со счетом 18:17. Сборная США доказала что именно она является фаворитом Олимпийских игр, следующий ее соперник — сборная Испании. Американцы депонстрируют хороший баскетбол и очень вероятно что они станут победителями турнира.