Вадим Скрипченко: «Хотели с первых минут оказывать хорошее давление на соперника»

Наставник «Анжи» Вадим Скрипченко дал комментарий по поводу домашней победы над «СКА-Хабаровск» (4:0) в матче девятнадцатого тура Российской футбольной премьер-лиги.

«Приятно, что одержали заслуженную победу. Благодарен команде за тот настрой, с которым игроки вышли. Ввиду того, что игра была за шесть очков и нам нужна была эта победа, хотели с первых минут оказывать хорошее давление на соперника. Прессинг помноженный на огромное желание и быстрые мячи — послужили хорошим моментом, чтобы держать игру под контролем.

После удаления было уже понятно, что сопернику будет очень сложно в этом отношении. Основная задача была не останавливаться во второй половине встречи, не играть академично, а постараться оказывать такое же давление. Благодарен ребятам», — сообщил Скрипченко в эфире спортивного телеканала.