Вальверде: «Это был очень странный матч»

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал домашнюю победу над «Атлетиком» (2:0) в матче двадцать девятого тура испанской Ла Лиги.

«Перед матчем я говорил, что очень важно выиграть, поскольку оставалось всего десять туров до конца чемпионата. Теперь осталось девять. Но разыгрывается ещё двадцать семь очков, так что победы дома имеют большое значение.

Это был очень странный матч. В первом тайме мы много владели мячом, играли замечательно. Мы доминировали на поле. Потом «Атлетик» стал прессинговать сильнее, и мы сбавили темп.

Нам надо показывать хорошую игру в обоих таймах. В связи с плотным графиком игроки в такие моменты думают, что матч уже выигран. Нам необходимо проанализировать это» – отметил Вальверде.