Венгер: «Сегодня нам было нелегко»

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над ЦСКА со счётом 4:1 в первом домашнем матче 1/4 финала Лиги Европы.

«Сегодня нам было нелегко. Соперник воспользовался каждой ошибкой, допущенной нами. Во втором тайме ЦСКА также выглядел уверенным, технически подкованным. Они доставили проблем, однако нам удалось забить. После первого тайма надо было держать в голове, что игра ещё не закончена – нужно было закончить в том же духе.

ЦСКА – хорошая команда, быстрая в атаке. Футболисты очень умно обращаются с мячом, играют в очень атакующем стиле. Многие команды, приезжающие сюда, играют очень оборонительно – мы не привыкли к такой игре в исполнении гостей на «Эмирейтс». У ЦСКА хорошие игроки, индивидуально я бы никого не стал выделять.

Пока ещё очень рано говорить о дальнейших стадиях Лиги Европы. Надо просто готовиться к каждому следующему матчу» — сказал Венгер.