Виталий Шашков: «Организация поединка со «Спартаком» не вызвала вопросов»

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

Организация матча 1/4 финала Кубка России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком» не вызвала ни у кого вопросов. Об этом в интервью информационному агентству рассказал гендиректор самарского клуба Виталий Шашков.

Напомним, четвертьфинальная встреча Кубка России прошла вчера в Самаре, в которой «Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 3:1. Изначально матч должен был состояться 28 февраля, но был перенесен в связи с низкой температурой воздуха в тот день.

«По организации все прошло хорошо, вопросов ни у кого не возникло. Поле было в хорошем состоянии, ведь люди на нем работают с 15 января. Конечно жаль, что проиграли. Ребята действительно играли в футбол, за что им огромное спасибо. Мы могли отличиться в первом тайме, но не вышло, «Спартаку» местами сопутствовала удача, плюс исполнительское мастерство игроков соперника дало о себе знать. Сейчас будем готовиться к матчам первенства страны, впереди важные игры с прямыми конкурентами», — отметил Шашков.