WTA. Элина Свитолина одержала верх над Кики Бертенс

Семикратная победительница турниров WTA украинка Элина Свитолина победила в непростом матче нидерландку Кики Бертенс, которая тоже является семикратной победительницей турниров WTA. Шансы на победу Свитолиной были намного выше, но она победила не без трудностей, причиной которых послужило поражение в первом сете от Бертенс.

1447830191_11401446_907029939353184_6643869891023099667_n

Первый сет украинка неожиданно проиграла со счетом 2:6. Но во втором сете она сумела взять себя в руки и показать достойную игру — 6:4 в ее пользу. А в решающем третьем сете Элина Свитолина не оставила никаких шансов своей нидерландской сопернице Кики Бертенс, победив ее со счетом 6:2. Таким образом в непростом поединке Элина одержала верх 2:1 по сетам. Следующей соперницей Свитолиной станет Веснина.