Южный разгромно выходит в финал ATP

30160b

Сегодня 19-кратный победитель турниров ATP россиянин Южный Михаил очень легко и красиво победил своего конкурента в полуфинале ATP китайца Оуянга. Изначально шансы на победу Южного расценивали очень высоко и он доказал, что это вполне заслуженно. Сейчас он в превосходной форме и является одним из основных кандидатов на победу в турнире.
Полуфинальный матч длился один час и одну минуту: первый сет закончился через 36 минут, а второй через 25. В первом сете Михаилу было немного тяжелее, чем во втором, но все же он очень уверенно его выиграл со счетом 6:3. Как видим, китаец пытался навязать борьбу, но профессионализм россиянина оказал большее влияние на исход теннисного матча.
Второй сет прошел для Южного «как по маслу» со счетом 6:1, сопротивление Оуянга уже было минимальным, ибо он уже понимал чем закончится матч. Счет по сетам 2:0 в пользу Южного Михаила. Вообще за игрой нашего славянского чемпиона было приятно наблюдать.
Теперь завтра в финале ему предстоит встретится с германским теннисистом Михаэлем Беррером, который в свою очередь победил в полуфинале казахстанского теннисиста Михаила Кукушкина со счетом 2:0 (6:3 и 6:4).
Шансы на победу Южного намного выше, чем на победу германца по мнению экспертов.