Зверев победил Вавринку и вышел в полуфинал ATP

Вчера в швейцарском Базеле было очень жарко, так как именно там проходит турнир ATP и уже определились полуфиналисты. Не обошлось и без неожиданностей. Главной неожиданностью стала победа германского теннисиста Миши Зверева над швейцарцем Станисласом Вавринкой, которого многие считали главным претендентом на победу в данном турнире. Некоторые спросят кто такой Зверев и мы ответим — это тот, кто при каждом ударе высовывает язык.
1433876013_5577362d39487

Звереву удалось отомстить Вавринке за прошлое поражение в далеком 2008 году, когда Зверез проиграл со счетом 0:2. Во вчерашнем матче наблюдалась очень сильная борьба между этими двумя спортсменами и никто не хотел уступать, но все же Зверев оказался сильнее. В первом сете Миша Зверев победил просто без шанса для соперника со счетом 2:6. Первый сет длился всего 27 минут. А вот во втором Вавринка «вернулся в игру» и выиграл со счетом 7:5, сет длился очень долго — целых 50 минут. В решающем третьем сете Зверев просто фантастическим образом победил со счетом 1:6, сет длился 37 минут.