Айсбарен опозорился в матче с Гиссеном

В 12 туре германской ББЛ баскетбольная команда Айсбарен принимала на домашнем стадионе Гиссен. С совсем незначительным преимуществом фаворитом матча считались хозяева. Отметим и тот факт, что в последних двух очных играх перед этим матчем Гиссен побеждал своего соперника.

beko-basketbol-ligi039nde-gorunumuskudarca-85781

Многие болельщики ожидали мести от своей команды за прошлые поражения и уверенной победы хозяев, но случилось все наоборот. Баскетбольная команда Айсбарен полностью опозорилась и разочаровала всех своих болельщиков тем, что проиграл абсолютно все четверти как дилетант. Первая четверть завершилась со счетом 16:22, вторая четверть — 16:18, третья четверть — 19:31, четвертая четверть — 19:22. Общий счет матча 70:93. Этот проигрыш опустил безвольный Айсбарен на 11 позицию германской ББЛ, а Гиссен укрепился на 6 позиции с хорошими шансами попасть в четверку лучших.