Александр Тарханов: «Очень сложно понять, почему пропустили два быстрых гола»

Наставник «Урала» Александр Тарханов рассказал о своих впечатлениях от ничейного результата поединка против тульского «Арсенала» (2:2), в рамках шестого тура Российской футбольной премьер-лиги.

«Очень сложно понять, почему пропустили два быстрых гола. Надо разбираться. Первые 15 минут мы провели очень слабо, после этого — прибавили. Во втором тайме был момент, когда нас сумели прихватить, но концовка осталась за нами. Мы забили и ещё имели ряд моментов.

Могли забить ещё, хотя могли и пропустить. У Димитрова случилась травма. Он вчера почувствовал боль в задней поверхности, утром вроде нормально было, а на разминке почувствовал дискомфорт, и поэтому пришлось его менять. Все игроки хорошо вышли на замену. И то, что Евсеев забил гол, — это отличный показатель», — рассказал Тарханов в эфире телеканала «Наш футбол».