НБА. Бостон Селтикс в интригующем матче одолел Миннесоту Тимбервулвз

В сегодняшнем матче Миннесота Тимбервулвз на своем домашнем стадионе принимала баскетболистов Бостон Селтикс. Вероятность победы была практически равной с небольшим перевесом в пользу гостей. Физические кондиции обеих команд заставляли желать лучшего — половину всех матчей обе проигрывают.

nba_g_celtics01jr_576

Первая четверть началась не очень активно, так как команды не хотели лишний раз рисковать и позволять сопернику сильно отрываться в счете. Счет первой четверти всего 21:23. Во второй четверти хозяевам удалось провести замечательную успешную серию атак с высокой результативностью и победить со счетом 31:19. В третьей четверти гости пытались составить должную конкуренцию, но им это не удалось — счет 29:26. А вот в четвертой четверти случилось то, что никто не мог ожидать — полнейший разгром хозяев и смена лидера матча. Счет последней четверти 12:31, а общий счет матча 93:99. Теперь Бостон Селтикс занимает 6 место в Восточной конференции, а Миннесота Тимбервулвз — 12 место в Западной конференции.