НБА. Голден Стэйт Уорриорз доказал свое преимущество в матче с Оклахомой

Одна из самых сильных баскетбольных команд Западной конференции Голден Стэйт Уорриорз продемонстрировала свои возможности в матче с Оклахомой, который состоялся на домашнем стадионе Голден Стэйт. Вероятность победы хозяев оценивалась экспертами в 92%, тогда как победа гостей была с вероятностью всего 8%.

nba-golden-state-warriors-kalahkan-chicago-bulls

Несмотря на все вероятности, Голден Стэйт Уорриорз проиграл свою первую четверти со счетом 31:32, но уже во второй четверти просто растоптал Оклахому как дилетантов со счетом 37:11 и тем самым снял все вопросы в матче кто победит. В третьей четверти Оклахома пыталась что-нибудь сделать, но проиграла со счетом 30:27. И только в четвертой четверти с небольшим преимуществом гости снова победили 24:26. Общий счет матча 122:96 в пользу Голден Стэйт Уорриорз. Сейчас эта команда находится на первом месте лиги, а Оклахома на третьем.