НБА. Голден Стэйт Уорриорз продолжает претендовать на первое место

Очень сильная баскетбольная команда НБА Голден Стэйт Уорриорз в очередной раз победила и занимает второе место в Западной конференции. Первое же место сейчас у команды Лос-Анджелес Клипперс, которая опережает Голден Стэйт всего на одну победу. Но в Голден Стэйт Уорриорз самая сильная атака среди всей конференции.

th_curry-thompson_

В сегодняшнем мачте Голден Стэйт играл дома из самой слабой командой Тихоокеанского дивизиона Финикс Санс. Первую четверть гости записали в свой актив, победив со счетом 28:32. Во второй четверти хозяева вернули преимущество в мачте и победили со счетом 34:27. Третья четверть снова была за баскетболистами Голден Стэйт Уорриорз, которые одолели соперников со счетом 37:33. В четвертой четверти хозяева просто завершили начатое — 34:28. Таким образом общий счет матча 133:120. Хоть хозяева и отлично атакуют, они еще и многое позволяют своим соперникам.