НБА. Самый результативный сегодняшний матч: Портленд — Финикс

В НБА часто бывают очень результативные баскетбольные матчи, сегодняшними рекордсменами стали команды Портленд Трэйл Блэйзерс и Финикс Санс, который забили больше всех остальных команд. Соперники не являлись равными по силам — Портленд считался намного сильнее и играл он дома, но это не помешало гостям сохранять интригу до самого конца.

13853699-essay

Первую четверть победили хозяева со счетом 42:25. Многие уже решили, что уже ясно, кто победит, но вторую четверть выиграли гости со счетом 21:30. Третью четверть снова выиграл Финикс — 26:27. А вот четвертая четверть оказалась самой результативной и красивой и ее снова выиграли гости — 35:39. Победа в трех подряд четвертях не помогла Финиксу одержать победу в матче — общий счет 124:121. Гостям не хватило всего 3 очков — буквально одного попадания из-за пределов штрафной. Зато в гостей вышло другое — они вдохновили своих болельщиков.