НБА. Самый слабый матч дня Орландо Мэджик — Юта Джаз

Среди всех сегодняшних матчей НБА самым не результативным можно назвать домашний матч Орландо Мэджик, в котором он принимал Юту Джаз. Гости здесь выступали фаворитами и имели большие шансы на победу. Сам матч выдался слабым с обеих сторон в плане атаки и разочаровал большинство болельщиков всего мира.

i

Юта Джаз добилась победы, но некрасивой, закрытой и неинтересной болельщикам. Первая четверть завершилась со счетом 17:23 в пользу гостей, этот показатель уже намного меньше минимально положенных в НБА 50 очков в четверти. Вторая четверть была сыграна не чуть не лучше — всего 21:19. Третья четверть была нормально сыграна только со стороны хозяев — 26:16. А в решающей четвертой четверти только гости смогли показать достойный результат — 10:27. Таким образом общий счет матча — всего 74:87 — и этот показатель худший среди всех показателей сегодняшних восьми матчей.