Орландо Мэджик неожиданно проиграл Атланте Хокс

orlandomagicvatlantahawksfcya5u_s61gx

В сегодняшнем матче между двумя баскетбольными командами НБА в предсезонных матчах сильнее оказались гости встречи — Атланта Хокс, хоть шансы на их победу оценивались намного ниже, чем на победу хозяев. Результат можно назвать закономерным, исходя из формы команд в последнее время. Так Орладно Мэджик проиграл 3 с 4 последних матчей и только 1 раз выиграл, а Атланта Хокс выиграла 2 матча и 2 проиграла. Кроме этого мотивацию гостям придавали очные встречи с хозяевами, в которых сегодняшние гости 2 последних матчей проиграли своим соперникам.
Первая четверть началась очень удачно для хозяев — они победили со счетом 30:22 и все казалось бы решено в матче, но баскетболисты Атланты не сдались и смогли сравнять общий счет во второй четверти, выиграв ее 23:31, таким образом общий счет стал 53:53 и болельщикам с обоих сторон стало очень интересно чем же закончится матч.
Атланта Хокс подошла к матчу очень ответственно и в третей четверти снова уверенно выиграла как и во второй, только со счетом 21:27. А четвертую гости с большим трудом, но все-таки снова выиграли 24:25. Таким образом получилась очень красивая волевая победа гостей с общим счетом 98:105. Тренер и баскетболисты могут собою гордиться, ибо они сумели выполнить все установки и победить соперника.