Российская Суперлига. Сахалин победил ТЕМП-СУМЗ и укрепился на третьем месте

В непривычно позднее для России время начался баскетбольный матч между командой Сахалина и ТЕМП-СУМЗ. Сахалин принимал гостей на своем стадионе в 2:30 ночи и сумел победить с хорошим отрывом, хоть и недостаточно много набрал очков как для профессиональной команды.

photos-1516-sakh2-0062

Первая четверть оказалась полностью провальной не только для хозяев, но и для гостей — счет оказался всего 9:10. Но уже во второй четверти обе команды вспомнили как нужно играть и показали уже достойный результат — 24:25. После поражения в двух четвертях подряд Сахалин поменял манеру игры — много атаковал, но не давал много свободного пространства соперникам, как итог счет 22:12. В четвертой четверти хозяева просто продолжили то, что начали в третьей и победили со счетом 22:16. Общий результат баскетбольного матча — 77:64. Сахалин укрепился на третьей позиции турнирной таблицы, а ТЕМП-СУМЗ находится на девятой.