Юрий Семин: «Во втором тайме мы имели больше простора»

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин, прокомментировал победу своей команды в противостоянии с «Анжи» (1:0) в рамках третьего тура Российской футбольной премьер-лиги.

«Получилась довольно сложная игра, особенно в первом тайме. «Анжи» отлично оборонялся. Необходимо было забивать быстрый гол, что сделать у нас не получилось.

Во второй половине встречи мы быстрее заиграли в пас, поэтому мы имели больше простора. Внесли некоторые изменения в игру. Если Игнатьев в первом тайме создавал моменты, то Лысов хорошо играл в обороне, но впереди действовал не лучшим образом», — заявил Семин в интервью официальному сайту «железнодорожников».