Александр Тарханов: «Билоног обладает хорошими качествами, но с ним надо работать»

Наставник «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победный результат своей команды в контрольном матче против «Челябинска» (3:2).

«Есть игроки, которые мне понравились. Есть те, кто не очень понравился. Хочу отметить нашу молодежь, которая вышла во второй половине встречи. К примеру, Киселев, Артеменко достаточно интересно смотрелись. По игрокам, которые находятся на просмотре, сделал определенные выводы. Но пока о них говорить не стану.

Мы хорошо провели первый тайм. Выигрывали 2:0. Во втором тайме, когда сделали замены, игра чуть-чуть разладилась. Нам забили дважды. После этого, мы имели достаточно моментов. Только Ставпец имел четыре выхода один на один с вратарем. Билоног мог три забить. Но в итоге все же заработали пенальти и забили. С Билоногом надо поработать. У него есть хорошие качества. В первую очередь это отличная скорость», — отметил Тарханов в интервью официальному сайту клуба.