Аллегри: «Интер» устал в конце, и мы этим воспользовались»

Зарабатывай на ставках в БК PariMatch

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал выездную победу над «Интером» со счётом 3:2 в матче тридцать пятого тура чемпионата Италии.

«Это был прекрасный футбольный вечер. Встречались две команды, которые нуждались в победах и выложились по полной программе. В первом тайме «Ювентус» играл агрессивно и хорошо, однако уснул в раздевалке в перерыве. Команда упорно навешивала в штрафную, когда следовало играть в пас.

«Интер» провёл хорошую игру, но устал в конце, и мы этим воспользовались. Это ещё один шаг в сторону Скудетто, хотя чемпионская гонка остаётся непростой. В футболе всё так непредсказуемо» — сказал Аллегри.