«Барселона» смогла сделать невозможное

Испанская «Барселона» смогла одержать волевую победу над «ПСЖ» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Мало кто ожидал, но Сине-Гранатовые проявили характер и обыграли гостей со счётом 6:1.

Единственный гол за гостей забил Кавани на 61-й минуте, сделав счёт 3:1, который немного деморализовал болельщиков да и самих футболистов. Но «Барселона» смогла прийти в себя и забить ещё три мяча за несколько минут до финального свистка. Последний гол Роберто на 95-й минуте вывел «Барселону» в 1/4 финала ЛЧ.

Кроме того, «Барселона» стала первым в истории футбола клубом, который прошёл в следующий этап Лиги чемпионов после поражения со счётом 0:4 в первой игре.