Беседин: «Пропущенный на первых минутах гол меня разозлил»

Форвард киевского «Динамо» Артём Беседин поделился своими впечатлениями после матча с «Александрией». Напомним, что подопечные Сергея Реброва одержали победу со счётом 4:1.

«Когда «Динамо» пропускает гол на первых минутах, это необычайно злит нашу команду. Понятно, что это делать не нужно. Мы сконцентрировались и показали очень хорошую игру во втором тайме, забили все «свои» голы, все мячи рабочие, а потому результат закономерен.

Лично меня пропущенный на первых минутах гол очень разозлил, и мне захотелось выйти на поле и доказать, что это случайно. Уже надоело пропускать такие голы, из-за которых мы выходим на матч по сути уже проигрывая. В такую ситуацию мы попали уже не впервые, с этим надо бороться» — сказал Беседин.