Детройт выходит на первое место в НХЛ

Detroit Red Wings players celebrate with teammate Niklas Kronwall (2nd R) after he scored the game winning goal against Edmonton Oilers goalie Nikolai Khabibulin during the third period of their NHL hockey game in Detroit, Michigan February 9, 2013. REUTERS/Rebecca Cook (UNITED STATES - Tags: SPORT ICE HOCKEY)

Хоккейная команда США Детройс сегодня укрепила свою первую позицию в турнирной таблице в предсезонных матчах. Случилось это благодаря победе в матче с Торонто, который состоялся сегодня на нейтральном поле. Стоит отметить, что шансы на победу были одинаковыми в обоих команд, но Детройт оказался сильнее.
Первый забил гол Детройт уже на четвертой минуте первого периода. Торонто же смог уйти от поражения в первом периоде аж на 19-той минуте, сравняв счет. Во втором периоде Детройт смог повторить свой успех — снова на 4-той минуте забили шайбу, так они вырвались вперед. Противопоставить что-либо сопернику хоккеисты Торонто не сумели. Третий период оказался «сухим», матч закончился со счетом 1:2 в пользу Детройта.
На данный момент Детройт занимает первое место с 11 очками, а Торонто 6-тое место с 6 очками.