Хайнкес: «Нам немного повезло»

Наставник мюнженской «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» со счётом 2:1 в 1/8 финала Кубка Германии.

«Оценивая все девяносто четыре минуты, хочу сказать, что это была полностью заслуженная победа. Если бы Томас Мюллер сделал счёт 3:0, то игру мы бы довели до конца в спокойной атмосфере. В первом тайме нам пришлось вложить очень много усилий, проделать очень большую беговую работу.

Когда так много бегаешь, то надо, конечно же, забивать. Мы этого не сделали и под конец встречи оказались под давлением. Стоит отметить, что нам немного повезло. В данный момент нашим главным недостатком является слабая реализация» — сказал Хайнкес.