Икарди: «Мы обязаны были победить»

Игрок атаки «Интера» Мауро Икарди разочарован результатом поединка 32-го тура итальянского чемпионата c «Миланом» (2:2). Напомним, что Нерадзурри упустили победу в этом дерби, пропустив гол в конце матча на седьмой компенсированной минуте.

«Мы расходимся по домам с опущенными головами. Пропустить такой мяч! Мы подавлены. В раздевалке мы приняли решение прессинговать после перерыва, чтобы закончить матч, но не сумели сделать счёт 3:0. Нам надо прибавить в этом плане, так как сегодня у нас был шанс снять вопросы о победителе.

Сегодня мы провели хороший матч, вы могли наблюдать наш настрой. Мы обязаны были победить. Иногда мы бываем самонадеянными. Считаем, что всё легко, но это не так. Нам надо больше работать» — сказал Икарди.