Клиши: «Манчестер Сити» не выполнил установку Гвардиолы»

Гаэль Клиши, защитник команды «Манчестер Сити», дал интервью журналистам после поражения во втором поединке 1/8 финала Лиги чемпионов от «Монако». Напомним, что Горожане проиграли на выезде 3:1 и выбыли из турнира.

«В первом тайме мы сыграли очень низко, делали совсем не то, что говорил тренер. Он желал, чтобы мы шли в атаку, устраивали прессинг, но мы делали всё наоборот.

После перерыва мы стали играть лучше, у нас появилось три или четыре момента, но реализовать смогли всего один. Проведённый нами первый тайм нас разочаровал, но мы обязаны отдать должное «Монако», они сыграли здорово в первой половине.

Тренер — это человек, который верит в свою философию, а мы не последовали его указаниям» — сказал Клиши.